Nous contacter

Nous envoyer un mail

Carte et contact des commerciaux

Cliquez sur la zone de la carte qui vous intéresse pour voir les coordonnées du membre de notre équipe.

Mélanie Lefaux 62 59 80 76 60 27 14 61 28 95 78 91 Sophie Brunette 50 29 22 35 53 72 44 49 85 Nicolas Jardin 56 Biowest Recrute 02 08 51 77 10 52 55 54 57 67 68 88 70 90 Françoise Revol 79 86 37 41 45 89 36 18 58 87 23 19 03 71 21 39 25 Pascale Lascombes 17 16 24 33 47 46 40 32 82 64 65 31 81 11 09 66 Manuel Taillardet 63 42 69 01 74 73 38 26 07 15 43 48 12 Luc Chatelain 04 05 06 13 2a 2b 30 34 83 84
Mélanie Lefaux
Mélanie Lefaux Commerciale Normandie Nord & Paris melanie@agence-biowest.fr 06.40.44.47.61
Sophie Brunette
Sophie Brunette Commerciale Bretagne & Pays de la Loire - Formatrice Form'O Bio sophie@agence-biowest.fr 02.99.61.33.07
Nicolas Jardin
Nicolas Jardin Commercial Bretagne Sud - Gérant Biowest et coordinateur de l'équipe nicolas@agence-biowest.fr 06.31.73.05.97
Françoise Revol
Françoise Revol Commerciale Centre francoise@agence-biowest.fr 06.67.37.84.10
Manuel Taillardet
Manuel Taillardet Commercial Rhône-Alpes manuel@agence-biowest.fr 06.66.59.26.97
Pascale Lascombes
Pascale Lascombes Commerciale Sud-Ouest pascale@agence-biowest.fr 06.44.90.71.92
Luc Chatelain
Luc Chatelain Commercial Sud-Est luc@agence-biowest.fr 06.61.16.83.66
Jennifer Bougio
Jennifer Bougio Commerciale sédentaire au téléphone - Formatrice Form'O Bio jennifer@agence-biowest.fr 07.72.10.13.37
Biowest recrute !

Toute l'équipe est disponible pour vous, et plus particulièrement Jennifer.